• Bloons TD 6

Основная информация:
Название игры: Bloons TD 6
Жанр: Стратегии, Казуальные
Разработчик: Ninja Kiwi
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bloons TD 6 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В 2019 году редко встретишь адекватного представителя жанра - “Tower Defense”. Разработчики пообещали, что на каждый уровень будет уходить не так много времени, как в предыдущих частях, однако общее количество часов они увеличили. Что нам добавили в Bloons TD 6?

Защита теперь улучшена за счет неограниченного количества обезьяньих башен (в прошлых частях было то же самое, но теперь есть приставка: - неограниченное). Заклинания и способности стали кликабельны, а это значит, что они не будут использоваться сами по себе (хотя это можно сделать в настройках). Герои теперь улучшаются гораздо лучше, а их способности и характеристики стали более разобщенными и уникальными.

У башен, как и у героев, теперь есть собственные этапы развития. Наверное, для этого разрабатывалась новая часть. Графику не поменяли совсем. За это обидно и неприятно. Если в предыдущей части мы радовались прохождению уровня и получали бонус, который красил игру, то теперь мы получили то же самое. Только тратить надо грамотнее.

Тем не менее, большое спасибо разработчикам за то, что они до сих пор продвигают такой жанр, как Tower Defense. Bloons TD 6 получилась не такой шикарной, зато в ней есть начинка. Её в половине современных игр просто нет.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 319 МБ Версия игры: 7.2

Bloons-TD-6.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года 2D игра Песочница Казуальные Tower Defense Для слабых Пк 64-bit Сложная Смешная Для всей семьи 3D-платформер Мультипликация Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?