• Planet Coaster

Основная информация:
Название игры: Planet Coaster
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Frontier Developments
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Planet Coaster БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Игра Planet Coaster дает геймеру возможность создать собственный мир развлечений, превратив планету в огромный парк со всевозможными аттракционами. Разрабатывался этот экономический симулятор Frontier Developments – командой с двадцатилетним стажем, за плечами которой имеется несколько десятков известных тайтлов, включая многопользовательский космосимулятор Elite: Dangerous.

Как и подобает жанру, в этой игре пользователи получают в свое распоряжение широкий спектр возможностей относительно создания своего уникального развлекательного центра. Геймеру предстоит грамотно подходить к вопросам того, какой будет общая инфраструктура парка, где будут размещены те или иные качели, карусели, горки и прочие, каковой будет стоимость билетов и сувениров. Менеджмент здесь занимает особо важное место.

От здешней системы строительства будут в восторге и заядлые перфекционисты, и те, кому не особо интересно заморачиваться над всякими мелочами, заботами да хлопотами. Каждый найдет себе предпочтительное занятие: одни часами будут создавать монструозные качели, вторые на скорую руку «наляпают» каруселей тут и там, дабы поскорее открыть свой парк и начать получать с него прибыль.

Главной фишкой Planet Coaster является возможность «вселиться» в любого посетителя и от его лица лично испытать на прочность свои уникальные аттракционы. Безусловно, виртуальные покатушки на каруселях да горках не доставят столько эмоций, сколько доставляют реальные, однако эта геймплейная возможность сильно разбавляет здешний стратегический игровой процесс. Стоит отметить, что разнообразие в игру вносят и пользовательские модификации.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 6.56 ГБ Версия игры: 1.6.2 [+ 6 DLC]

Planet-Coaster.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
от Хатаб от qoob 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?