• Armello

Основная информация:
Название игры: Armello
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: League of Geeks
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Armello БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Станьте Королем или Королевой сказочных земель Армелло в карточной, пошаговой с ролевыми элементами, видеоигре – Armello. Вы возьмете управление над главой государства и будете сражаться против жуткой Гнили, монстров и чудищ, которые населяют эти земли и уничтожают все мирное население.

Вы сможете проходить сюжетный режим, выполняя задания, а также наблюдая за последовательным и нелинейным сюжетом. Либо сражайтесь в пользовательских битвах, настраивая противников и выбирая локацию. В каждом матче Armello вам понадобиться исследовать территорию, создавать воинов и участвовать в битвах. Вы можете сражаться в режиме анимированного карточного боя или посылать своих юнитов на базу врага. На каждой области вы сможете найти что-то полезное для себя, то, что поможет вам и даст больше преимущества над соперником.

Динамическая система создания зданий и локаций, а также 8 разнообразных героев на выбор, которые обладают уникальными способностями и характеристикой. Помимо сильных юнитов, вы сможете открыть более 120 обычных воинов, имеющих собственные умения и роль в бою. Зарабатывайте очки, которые можно потратить на улучшение персонажей, штурмуйте Королевство противника и открывайте больше возможностей в игровом процессе.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от cbble 1.43 ГБ Версия игры: 1.9.1 [+ 14 DLC]

Armello.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от qoob Фэнтези TBS Глобальная стратегия Для слабых Пк 32-bit Тактическая ролевая игра Тёмное фэнтези Пошаговая тактика Отличный саундтрек Карточная игра Настольная игра Для нескольких игроков Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?