• Alea Jacta Est: Roman Civil Wars

Основная информация:
Название игры: Alea Jacta Est: Roman Civil Wars
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Ageod
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Alea Jacta Est: Roman Civil Wars БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Alea Jacta Est Roman Civil Wars представляет собой варгейм в стиле TBS, в основу которого был положен достоверно исторический период становления Древнего Рима, а именно эпоха Гражданских противостояний и братоубийственных войн. Игра донельзя пропитана историческими деталями, воссозданными очень детально и реалистично.

Перед вами стратегия, в которой все базируется непосредственно на принятии решений игроков, от чего будет зависеть ход тех или иных событий. В процессе игры вы обучитесь не только грамотно располагать военные укрепления, но и займетесь обучением собственного войска. Во время каждого сражения можно управлять чуть ли не каждым юнитом по-отдельности. Также на плечи игрока возлагается ответственность за экономическую составляющую своей империи и дипломатию.

Сюжетный режим органично разделен между пятью сценариями, каждый из которых охватывает определенный период, начиная 87 годом до нашей эры, заканчивая 193-м. Вы и ваша армия станет участником таких событий, как «Цезарь против Помпея» и «Год четырех императоров».

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 812.4 МБ Версия игры: 1.0

Alea-Jacta-Est-Roman-Civil-Wars.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры Глобальная стратегия Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit Реиграбельность Криминал История Для нескольких игроков Игры 2012 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?