• Sorcerer King

Основная информация:
Название игры: Sorcerer King
Жанр: Стратегии, Приключения, Инди
Разработчик: Stardock Entertainment
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sorcerer King БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Sorcerer King – игра в жанре TBS, сеттинг которой – средневековое фэнтези. Создателем этого проекта является компания Stardock Entertainment, прославившаяся благодаря таким небезызвестным стратегиям, как Galactic Civilizations и Sins of a Solar Empire. На этот раз девелоперы решили несколько отойти от космической ниши и предлагают геймерам другую вселенную.

В волшебном Мире стихий, вы играете роль Владыки, управляющего подающим большие надежды королевством. У вас в распоряжении имеется таинственный артефакт, известный как Кузня владыки, созданный из магического осколка, затеняющего одну из главных деревень. При помощи этого осколка вы можете создавать предметы и снаряжения, но не простые, а наделенные магической силой.

Ваши подданные возлагают на вас большие надежды. Жители королевства видят в вас того самого мессию, который спасет королевство от злобного Короля-чародея, превратившего некогда процветающий и счастливый мир в руины, среди которых ошиваются кровожадные твари и прочие монстры. В ваших руках сосредоточена сила, известная как Вознесение. Эти чары настолько могущественны, что с их помощью можно как освободить мир от угнетателя, так и случайно уничтожить его.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.09 ГБ Версия игры: 1.50

Sorcerer-King.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?