• Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG

Основная информация:
Название игры: Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Dark Crystal Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG – ролевое приключение от третьего лица, сеттинг которого установлен в постапокалиптическом мире. В игре присутствует множество вариаций внешнего вида главного героя, но не существует классов. Вместо этого игроки будут выбирать характеристики и умения по ходу прохождения. Вы попадете в таинственное приключение, чтобы изучить опасные руины неизведанной цивилизации.

Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG предоставляет огромный открытый игровой мир, в котором пользователи смогут свободно посещать любые локации, исследовать здания, а также делать все, что только захочется. Как только вы наткнетесь на нейтральных второстепенных персонажей, вы сможете вступить с ними в диалог. Путем разговора, наймите их в команду, познакомьтесь, узнайте полезную информацию или помогите с выполнением побочного задания.

Модернизация и крафт предметов, огромное количество всевозможной экипировки и полезных вещей. Пистолеты, палки, ножи, автоматы, бластеры, снайперские винтовки, дробовики и много другого оружия располагается во всех частях мира. Торгуйте с купцами, приобретайте разнообразные материалы для улучшений и создайте собственную команду, чтобы исследовать постапокалиптический мир.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 5.7 GB Версия игры: 0.14.926.1519

Encased-A-Sci-Fi-Post-Apocalyptic-RPG.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир На выживание Игры 2019 года Ранний Доступ Песочница Тактика 64-bit Научная фантастика Атмосфера Исследование Пост-апокалипсис Пошаговая тактика Глубокий сюжет Решения с последствиями Пошаговые сражения Изометрия
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?