• Disciples Sacred Lands

Основная информация:
Название игры: Disciples Sacred Lands
Жанр: Стратегии
Разработчик: Strategy First
Год выпуска: 1999
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Disciples Sacred Lands БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Жанр пошаговых стратегий в конце 90-ых минувшего века был особенно популярным. На этой волне, свет увидело еще одно детище той эпохи.

Disciples: Sacred Lands типичный представитель старой школы пошаговых стратегий.

Игра была создана канадской студией разработки и издания ПК-игр Strategy First в далеком 1999-ом году. На фоне своего основного конкурента в лице Heroes III, Disciples держалась вполне достойно и обрела свою армию фанатов и в последствии дала начала целой плеяде продолжений.

Сеттинг игры пропитан духом классического мира фэнтези, со всеми характерными для этого явления архаичными штампами. Сюжет повествует о предстоящей великой войне между несколькими кланами, каждый из который отличается от других рядом характеристик, но действует теми же методами: огнем, мечом и холодным оружием.

Жители подземелий, которые жаждут вернуть утраченные знания своих пращуров, орды демонов, стремящихся вырваться и Преисподней и учинить настоящий Армагеддон дабы вернуть к жизни могущественного лорда Тьмы, не менее зловещие силы нежити, мотив которых в том, чтобы отомстить за сломленного повелителя мертвых, всем же им противоборствует империя людей.

Игроку предстоит выбрать клан, определиться с выбором своего основного персонажа, сколотить могущественную армию и отправиться на захват вражеских городов и территорий.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Эмуляция образа) 703.16 МБ Версия игры: 1.0

Disciples-Sacred-Lands.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Фэнтези TBS для очень слабых ПК 32-bit Тёмное фэнтези Классика Пошаговая тактика Шедевр Игры 1999 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?