• Rising Lords

Основная информация:
Название игры: Rising Lords
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: Argonwood
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rising Lords БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Средневековая стратегия по мотивам старых фресок обрадовала не только всех фанатов подобных игр, но и любителей нестандартной графики. Вся игра нарисована в старом, средневековом стиле, а иконки персонажей ярко подчеркиваются их индивидуальными способностями. Rising Lords напоминает RTS-стратегию в реальном времени, только многопользовательского режима здесь давно не было. Теперь разработчики исправили ситуацию и позволили игрокам сражаться против друг друга. Вся игра рассчитана на карточные бои, а также на стандартную стратегию с захватом территорий.

Мы окунаемся в мир средневековья. Нашей задачей становится захват целой локации (по факту — страны), а также ведение боя в максимально выгодных условиях. Помимо времени суток и морального состояния солдат, на победу будет влиять территория, горная местность, наличие реки и базовое состояние юнитов.

Игроки отдельно похвалили Rising Lords за графику, и сделали это не зря. Высокие оценки критиков за геймплей, саундтрек и сюжетную сторону подтверждают наличие в игре индивидуальности. Разработчики пообещали, что это не последняя игра в таком формате, и дальнейшие проекты будут выглядеть ещё более круто.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 159 МБ Версия игры: 0.0.1 [Alpha]

Rising-Lords.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года для очень слабых ПК 32-bit Пошаговая тактика Пошаговые сражения
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?