• Ultimate General: Civil War

Основная информация:
Название игры: Ultimate General: Civil War
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Game-Labs
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ultimate General: Civil War БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ultimate General: Civil War – стратегия в режиме реального времени, действия которой происходят во времена Гражданской войны в США 1861-1865 годов. Вы – генерал, способный взять контроль над всей армией, чтобы противостоять противникам. Понадобиться грамотно использовать имеющихся юнитов, научиться мыслить стратегически, придумывать тактику ведения боя, а также сражаться на красивейших локациях.

Игровой процесс Ultimate General: Civil War представляет собой реально происходившие сражения. В игре предоставлено более 50 крупных и не слишком значительных битв. Вы сможете поучаствовать во всех них, а также перепройти, поскольку каждый уровень можно пройти различными способами.

Чтобы всегда одерживать победу в сражениях, вы должны использовать все предоставленные условия. Например, грамотно распоряжаться разведчиками, прятаться за деревьями, укрытиями, либо указывать своим войскам на различные укрытия. Войны будут происходить как на открытой местности, так и в городах. Занимайте удобные позиции, например, в домах или за большими булыжниками, и держите оборону!

Вы сможете управлять как целым отрядом, так и каждым воином по-отдельности. Игра предоставляет все возможности, чтобы пользователи ощущали на себе качественно-проработанный виртуальный мир, так сильно похожий на реалистичные сражения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Aladow 1.19 ГБ Версия игры: 1.09

Ultimate-General-Civil-War.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Тактика Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?