• Transports

Основная информация:
Название игры: Transports
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Jens P. Behrens
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Transports БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Transports — игра о том, что вам постоянно так не хватает, пока вы ждете свой транспорт на остановке. В проекте реализована война между умами, поскольку оппоненты будут сражаться с друг другом путем экономической важности самих себя: стройте трамваи, поезда, автобусы, дирижабли, метро, корабли, самолеты, вертолеты, легковые и грузовые автомобили для того, чтобы перевозить людей, груз, важные и ценные бумаги из одного города в другой, из криминального района в устроенный и обеспеченный.

Начинаем играть в стратегию на хаотично сконструированной карте: модели, вода, суша и погодные условия генерируются случайным образом. Ваши противники — искусственный интеллект в нескольких конкурентах сразу — будут пытаться устроить саботаж, помешать вам доставлять груз. Они будут неприятным условием к игре, зато на этом строиться весь геймплей.

Transports позволяет вам подкупать оппонентов, договариваться с ними и устраивать мирные соглашения, пока вы модернизируете свою технику, покупая у врагов или в магазине чертежи уникальных автомобилей/средств доставки груза.

Игра понравится тем, кто любит динамичные стратегии с постоянной модернизацией техники, транспорта и города. Чем выше ваши рейтинги среди врагов, тем больше денег вы получаете за перевозки.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 197 МБ Версия игры: 1.1

Transports.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Ранний Доступ Песочница Экономика 64-bit Градостроительный симулятор Строительство Управление ресурсами Поезда Менеджмент Ретро Олдскул
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?