• Герои меча и магии 6

Основная информация:
Название игры: Герои меча и магии 6
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG)
Разработчик: Limbic Entertainment
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Герои меча и магии 6 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Герои 6 или же Might & Magic Heroes VI, называйте, как угодно, является продолжателем серии пошаговых ролевых игр. От проектов подобного плана ждешь лишь следующего: улучшенную графику, новый сюжет, минимум неприятных ошибок и багов, и максимум олдскула. Самое главное – это не отдалять каждую последующую часть от оригинальных игр, чего компания Black Hole Entertainment не сумела сделать.

Герои Меча и Магии 6 нарочито усложняет игровой процесс и убирает из франшизы ортодоксальные механики. Ранее игроку были доступны ресурсы в количестве 7 типов. Сейчас же, в шестой части серии, пользователь может довольствоваться всего четырьмя. Отныне нельзя просто занять шахты, поместив на ее территорию персонажа. Необходимо для начала завоевать вражеский форт или город, и только после этого геймеру станут доступны рудники или шахты.

Башни магии? Нет, не слышал, и это досадно. Именно необходимость посещать специальное место для изучения чародейства добавляло некую изюминку в игровой процесс. Теперь же волшебные заклинания изучаются наравне с посредственными умениями, – с получением каждого нового уровня встает вопрос относительно того, что изучить: прибавить ли очков к показателю лидерства или же усилить фаерболл.

Бестиарий Might & Magic Heroes VI подвергся серьезным изменениям. Как заявили сами разработчики, ими были переосмыслены некоторые монстры и юниты. В итоге львиная доля привычных фанатам существ попросту была удалена из игры. Внешние изменения затронули постройки – строения были перерисованы, а также изменились иконки. Визуально интерфейс выглядит современным, но не более того. К сожалению, городские экраны так и остались статичными картинками.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 7.12 ГБ Версия игры: 2.1.1

Geroi-mecha-i-magii-6.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
от Хатаб RTS TBS Тактика Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?