• Into the Breach

Основная информация:
Название игры: Into the Breach
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Инди
Разработчик: Subset Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Into the Breach БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Into the Breach – пиксельный «рогалик» от компании Subset Games, которая ранее уже радовала нас играми в жанре рог-лайк стратегий, например, своим предшествующим проектом FTL (Faster Than Light). На сей раз сражаться за выживание мы с вами будем не в космосе, а на родной и любимой планете Земля, и делать мы это будем во имя спасения всей людской расы. Мы с вами возьмем на себя роль путешественников во времени, дабы изменить очередную реальность, предотвратив истребление людей огромными насекомыми, именуемыми VEK.

Спасать человечество мы будем при помощи гигантских боевых роботов Мехов, вооруженных до зубов по последнему слову военной амуниции. Управлять монструозных размеров машинами будут наши храбрые и отважные пилоты. Если вы знакомы с FTL, то вы, наверняка, знаете, насколько эта игра была недружелюбной к геймеру и нетерпимой к ошибкам. С этим аспектом геймплея в Into the Breach дела обстоят еще более сурово. Одна фатальная ошибка, не важно, каких она масштабов, может привести к изменению временной линии и, как следствие, уничтожению всего человечества.

Начинается игра с возможности выбора одного из 8 наборов Мехов, 7 из которых на старте закрыты, и открывать их нам с вами предстоит в процессе полного прохождения. В каждого Меха нужно усадить пилота, затем позаботиться об улучшениях, и, разумеется, сразиться с монстрами-жуками. Делать это мы будем на одном из 4 островов, каждый из которых является отдельным биомом: Detritus Disposal, R.S.T. Corporation, Pinnacle Robotics, Archive, Inc. Каждая зона примечательна уникальными особенностями своей среды. Вас ждут лесные территории, пустыня, тундра и какая-то пустошь, выжженная кислотными дождями.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 169.03 МБ Версия игры: 1.0.22

Into-the-Breach.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор Игры 2018 года RTS Тактика Для слабых Пк 32-bit Хоррор на выживание Головоломка-платформер Сложная Крафтинг Исследование Пошаговая тактика Одна жизнь Отличный саундтрек Глубокий сюжет Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?