• Cities XL

Основная информация:
Название игры: Cities XL
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Focus Home Interactive
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Cities XL БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Cities XL – градостроительный симулятор, вмещающий в себя более 300 всевозможных построек, огромное количество случайно генерируемых событий и настройку подопечных. Игрокам предстоит побывать в роли мера, строить собственный город, участвовать в дипломатических миссиях, удовлетворять жителей и стараться развить экономику.

Пользователи смогут принять участие в многопользовательском онлайн режиме, в котором все геймеры имеют определенную территорию, а также способны взаимодействовать с другими игроками. Вы можете посещать их города, помогать друг другу или узнавать у хороших геймеров, как они добились такого успеха в геймплее.

В Cities XL понадобится начать развиваться, имея лишь парочку зданий и небольшую сумму игровой валюты. Размещайте городские и производственные здания, устанавливайте парки, отели, индустрии и много другое. Вы должны радовать своих жителей, строить правильно дороги, давать нужное количество производства и электричества в их дома, а также выполнять их требования.

В игре может произойти кризис или ужасные погодные условия, которые сильно обрушат экономику всего города. Игроки способны улучшать каждое здание, расширять территорию или приобретать полезные предметы и вещи на мировом рынке.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Присутствует) 2.98 ГБ Версия игры: 1.0

Cities-XL.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Песочница Экономика Для слабых Пк 32-bit Градостроительный симулятор Строительство Менеджмент Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?