• The Settlers: History Collection

Основная информация:
Название игры: The Settlers: History Collection
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Blue Byte
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Settlers: History Collection БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Settlers: History Collection – наиболее полная антология всех игр серии, а также выпущенных дополнений. Все составляющие сборника были переведены на инновационный трёхмерный движок, благодаря чему даже старые тайтлы поддерживают высокое разрешение и широкоформатные мониторы, а картинка выглядит чётче и качественней чем когда-либо. Это целых семь гибридом стратегии в реальном времени и градостроительного симулятора, выполненных в средневековом сеттинге.

Начиная с небольшого поселения и нескольких колонистов, геймер развивает инфраструктуру и налаживает экономику, набирает солдат в армию и возводит строения. Основная задача: доминирование на карте, и к ней можно прийти разными способами. Каждая часть содержит свой набор сюжетных кампаний, а также особых сценариев, связанных со спецификой эпизода. Кроме того, можно создавать собственные сессии, и противостоять ботам или другими игрокам. В мультиплеере может участвовать от 2 до 8 пользователей.

По мере развития франшизы, с каждым сиквелом улучшался визуальный ряд и добавлялись новые механики, но концепция и увлекательность геймплея оставалась без изменений. «Поселенцы: Историческая Коллекция» - это отличный повод вернуться в ностальгическую атмосферу для ретро-поклонников, а также замечательная точка вхождения для новичка. Неофит сможет познакомиться с одним из первопроходцев жанра, от самых его истоков и до современных релизов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 23.4 ГБ Версия игры: 1.0

The-Settlers-History-Collection.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2121
Игры 2018 года Старые игры Мультиплеер RTS Тактика Для слабых Пк 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?