• Battlestar Galactica Deadlock

Основная информация:
Название игры: Battlestar Galactica Deadlock
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Black Lab Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Battlestar Galactica Deadlock БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Научно-фантастическая стратегия Battlestar Galactica Deadlock перенесет вас в открытый космос, где вы станете командиром Колониального флота. Ваша цель – оборонять двенадцать колоний. В этом мире царят непростые времена, поскольку между разумными цивилизациями была развязана Первая сайлонская война. Вы станете частью этой войны, и лишь вам решать, с кем выстраивать союзнические отношения, и с кем воевать.

Ужасный сайлонский конфликт продолжается вот уже 4 год к ряду. За это время погибли миллионы человек, но этих жизней оказалось недостаточно, для вывода людской расы из тупика смерти. Многим колониям удалось уцелеть, но не без потерь. Большинство из них вполне успешно отражали атаки сайлонов, однако окончательная победа пока что остается недостижимой. Возможно, с вашим приходом все изменится? Удастся ли вам остановить войну?

В Battlestar Galactica Deadlock под вашим непосредственным контролем будет не только Колониальный флот, состоящий из двенадцати дредноутов, но и летучая верфь «Дедал», благодаря которой можно производить боевые космические корабли, но не без ресурсов. Добывайте полезные материалы, создавайте истребителей, наращивайте огневую мощь своего флота – делайте все возможное, чтобы спасти Двенадцать колоний от сайлонской угрозы и вывести человечество из состояния постоянной войны. Сможете ли вы найти новый дом для остатков людской цивилизации и восстановить былое величие человека?



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 3.18 ГБ Версия игры: 1.2.70 + DLCs

Battlestar-Galactica-Deadlock.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года от Catalyst от FitGirl от qoob RTS TBS Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Космос Пошаговая тактика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?