• Transport Fever 2

Основная информация:
Название игры: Transport Fever 2
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Urban Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Transport Fever 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Часто небольшие студии, при наличии достаточного финансирования или поддержки игроков, неограниченны в своих действиях и фантазиях, поэтому они могут создавать весьма интересные проекты с упором на микроменеджмент. Геймерам это идет лишь на пользу, потому что они могут усовершенствовать свое мышление и тренировать свои поступки в условиях многозадачности. На этот раз студия Urban Games предоставляет вам возможность реализовать себя в области стратегического планирования транспортной галузи. Спустя три года после выхода оригинала, встречайте Transport Fever 2 – еще более проработанный и усовершенствованный симулятор работы всей транспортной сферы.

Без логистики не выживет ни один мегаполис


Главная особенность игры заключается в том, что погружения игрока в геймплей происходит постепенно. Сперва вы начнете свою карьеру в самой первой эпохе, когда лишь начали появляться зачатки транспорта, плавно переходя в более усовершенствованные эпохи, с новыми видами транспорта и технологиями. Благодаря этому вы сможете досконально и не спеша изучить все аспекты этой галузи, получив при этом максимум удовольствия. Но будьте бдительны, ведь эта сфера имеет очень тонкую грань, переступив которую можно вмиг стать банкротом. Поэтому изучайте все возможные направления, принимайте правильные решения и вас непременно ждет успех.

Сотни задач в один миг


Одним из аспектов весьма высокой сложности игры может стать поздний этап развития, когда на ваши плечи упадут сразу несколько сфер деятельности, которые вы будете вынуждены контролировать одновременно. У каждого направления есть свои проблемы, плюсы и минусы, которые нужно будет своевременно регулировать и вовремя вносить нужные коррективы.

Вы можете скачать торрентом бесплатно Transport Fever 2 и на себе прочувствовать всю сложность системы транспорта.

Ключевые особенности:
• реалистичная и приятная атмосфера городской суеты;
• более 200 различных видов транспорта;
• гибкие настройки логистики;
• огромное количество схем по контролю за сферой транспортных услуг;
• красивое графическое оформление.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Transport Fever 2 RePack от xatab 11.2 GB

Transport-Fever-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Игры 2019 года Новинки игр от Хатаб
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?