• Именем Короля 3

Основная информация:
Название игры: Именем Короля 3
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Playrix Entertainment
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Именем Короля 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Royal Envoy 3 – это новые задания и еще больше уровней. Придётся возводить более мощные и широкие дороги, высокие здания. Рабочих ресурсов добавилось еще больше, расширились сады. Сады позволяют получить продукты питания всем горожанам.

Провалив задание один раз, придется проходить уровень по новой. Чтобы поддерживать уровень игры, смотрите на шкалу, расположенную в углу.

В третьей части мы можем столкнуться с таким явлением, как:возвращение из экспедиции! Вернулась вся команда, но пора снова отстаивать свои владения и возводить новые конструкции!

Специально для этих целей для нас уже тщательно подготовлены новые шикарные острова с дополнениями, то есть, в игру были внесены коллекционные элементы, которых изначально не было, что придаёт игре особую ценность.

Что касается графики, она не стала лучше или хуже второй части, все по прежнему классно и ровно, играть интересно, сюжет не теряет актуальности и впереди еще много разнообразных побед и завоеваний, которые вам только предстоит постигнуть вместе с “Именем Короля”.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 257.24 МБ Версия игры: 1.0

Imenem-Korolya-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?