• Sin Slayers

Основная информация:
Название игры: Sin Slayers
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: goonswarm
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Sin Slayers БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Все события увлекательной инди-игры Sin Slayers будут происходить в довольно ужасном месте, расположенном в междумирье, называемом Долиной грешников. Здесь нашли себе пристанище души умерших и опасные чудовища. Чтобы покинуть это неприветливое место, необходимо одолеть все 7 смертных грехов. Их олицетворяют здесь злобные и опасные боссы.

Пользователю предстоит сразиться с Обжорством, Завистью, Похотью, Алчностью, Гордыней, Яростью и Ленью. Но вначале геймер проходит локацию первый раз и встречается с заместителем зловредного босса. После этого эту же локацию, но с более опасными и злыми мобами придется проходить повторно. Это даст возможность обнаружить самого босса. Победа над ним позволит сломать одну из 7-ми печатей на церкви. Когда она падет, игрок сможет попасть в новую локацию и встретиться с новыми испытаниями. Освобождение из мрачного и жуткого мира станет на шаг ближе.

Дополнительные квесты тоже встречаются при прохождении игрового процесса, но они достаточно примитивны. Геймера могут попросить уничтожить определенное количество мобов, отыскать потерянное письмо, привести кузница или раздобыть мяса. Выполнение таких заданий не занимает много времени.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 275.7 МБ Версия игры: 1.0.90 (32223)

Sin-Slayers.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Roguelike Фэнтези 2D игра Тактика Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit Ролевая стратегия Сложная Атмосфера Пиксельная графика Пошаговая тактика Упрощённый рогалик Процедурная генерация Пошаговые сражения Dungeon Crawler
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?