• Периметр 2: Новая Земля

Основная информация:
Название игры: Периметр 2: Новая Земля
Жанр: Стратегии
Разработчик: K-D Lab
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Периметр 2: Новая Земля БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Периметр 2: Новая Земля – стратегия в режиме реального времени, третья часть в серии игр про мобильные летающие базы. Игроки побывают в роли главнокомандующего одного из фреймов, летающих городов, способных перемещаться, а также изменять свою планировку, увеличиваться в размерах и уничтожаться.

Игровой процесс вмещает разрушаемость окружающей среды, большое количество зданий, юнитов и режимов игры. Вы сможете начать путь в «Кампании», в которой узнаете более подробную информацию про вселенную Периметр 2: Новая Земля, а также пройдете Великую битву между инопланетными расами. В «Пользовательском сражении» вы можете выбрать локацию, установить количество врагов и союзников, а после играть дот тех пор, пока не уничтожите всех оппонентов. Режим «Выживание» понадобиться обустраивать базу и отбивать многочисленные наступления противников.

Главная база обладает защитным полем, периметром, благодаря которому противники не смогут просто так проникнуть на вашу базу. Чтобы уничтожить такое поле у врага, необходимо разрушить определенные энергоисточники, а после начать рушить все постройки у оппонента на территории. Необходимо добывать ресурсы, рекрутировать и модернизировать воинов, нанимать героев и строить защитные сооружения, чтобы выжить в жестокой борьбе.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.23 ГБ Версия игры: 1.0

Perimetr-2-Novaya-Zemlya.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
RTS 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?