• Wasteland 2 Directors Cut

Основная информация:
Название игры: Wasteland 2 Directors Cut
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG)
Разработчик: inXile Entertainment
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Wasteland 2 Directors Cut БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Wasteland 2: Directors Cut – идеологический последователей одной из самых популярных RPG постапокалиптического сеттинга. Предшествующая игра, выпущенная более 25 лет назад, была хороша собой на то время. Удалось ли девелоперам из InXile Entertainment повысить планку качества сиквела на совершенно новый уровень? На этот вопрос вы найдете ответ во второй части Пустоши.

Сразу следует обратить внимание на то, что Wasteland 2 – игра далеко не для всех и не для каждого. Она органично сочетает в себе старомодную идею игрового процесса, полный его хардкор и громоздкий мир, в котором запросто можно потеряться. Что касается сюжета, то история игры рассказывает игроку о Соединенных Штатах Америки, которые вследствие серии ядерных ударов превратились в выжженные земли. Все социальные нормы, правила и законы буквально канули в лету, теперь миром правят первобытные инстинкты и грубая сила. Однако в более-менее уцелевших городах сохранился кое-какой закон и порядок, но вне их пределов человек предоставлен самому себе.

Игроку предстоит стать частью этой неприветливой вселенной и взять под свое непосредственное руководство отряд рейнджеров. Первоочередная задача членов отряда состоит в том, чтобы найти виноватых в вопиющем убийстве их капитана. С этой миссии начнется ваше путешествие, в котором вы столкнетесь со множеством других заданий, вытекающих из основной цели. Кроме основного сюжетного квеста со множеством разветвлений, в игре также есть не менее интересные второстепенные задачи, которые растягивают приключение на несколько десятков дополнительных часов. Вас ждет захватывающее путешествие по опасным просторам мира Пустоши, неординарные квесты, колоритные личности, отличный черный юмор и многое другое.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 6.78 ГБ Версия игры: 2.3.0.5 [Update 6]

Wasteland-2-Directors-Cut.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Механики от Catalyst от FitGirl от qoob RTS TBS Тактика MMORPG 64-bit Пошаговая тактика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?