• Abandon Ship

Основная информация:
Название игры: Abandon Ship
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Fireblade Software
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Abandon Ship БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игры про пиратов всегда привлекали любителей компьютерных игр. Abandon Ship демонстрирует максимально реальные действия пиратов на корабле, которые пытаются выживать, наживаться и творить полный хаос в море. Мы будем встречаться с ядовитыми островами, ледниками, кораблями призраками и вольными торговцами, везущими свой товар через пучину вод. Если нам повезет, то наш капитан останется жив. Если он помирает, игра на этом заканчивается.

Несколько десятков улучшений как для ваших пушек, так и для самого корабля. Мы грабим другие суда и забираем с них всё, в том числе и экипаж, который волей неволей становится частью нашей команды.

Сюжетная компания ведет нас от небольшого корабля к большому и мощному судну, способному дать отпор зловещим существам из приключений Говарда Лавкрафта. Хотя на выбор у нас есть несколько сюжетных кампаний. Спасение отца, дочери, свободное плавание и максимальная мясорубка (так она называется в игре).

Усовершенствуйте свой корабль, подарите себе возможность стать настоящим капитаном пиратского судна, прокачанного и разыскиваемого полицией.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.45 ГБ Версия игры: 0.5.11105

Abandon-Ship.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир На выживание Игры 2019 года от Хатаб от FitGirl Ранний Доступ Roguelike Песочница 64-bit Исследование Реиграбельность Пираты Отличный саундтрек Глубокий сюжет История Морские бои Свобода выбора
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?