• Pathfinder: Kingmaker

Основная информация:
Название игры: Pathfinder: Kingmaker
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Owlcat Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Pathfinder: Kingmaker БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

В основу партийной RPG Pathfinder Kingmaker легла одноименная вселенная, впервые представленная в качестве настольного варгейма в далеком 2009 году. Этот мир в нише игровой индустрии представляет собой непаханое поле, на котором можно вырастить множество интересного и полезного. Этим, собственно говоря, и занялись российские разработчики из студии Owlcat Games. Можно сказать, что перед нами одна из лучших отечественных ролевых игр на компьютер.

События игры, согласно оригинальному сюжету, разворачиваются в пределах так называемых Украденных Земель – территории, где многие века не прекращаются кровопролитные сражения, погубившие сотни королевств. Теперь настало время создать новое королевство, роль главы которого займете именно вы. Путь к званию достойного правителя будет тернистым и полным опасности. Вам предстоит подчинить себе природу, сдерживать агрессию вражеских народов, а также своевременно решить внутренние проблемы своего государства.

Традиционно, Pathfinder: Kingmaker начинается с меню создания персонажа. Здесь игрок может как следует поэкспериментировать, поскольку разработчики не запрещают геймеру комбинировать расы, классы их умения, характеристики, способности, а также брать на вооружение запрещенные божественные заклинания. С таким обширным набором возможностей пользователь может создать по-настоящему уникального героя или злодея, и пройти игру в своем неповторимом стиле.

В представленной игре Королевство станет вашим лицом. Это живой организм, отражающий вашу личность. Он способен повлиять на ряд принципиально важных обстоятельств, например, на отношение к вам других фракций.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 13.49 ГБ Версия игры: 1.2.5d [+ 9 DLCs] - Imperial Edition

Pathfinder-Kingmaker.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Ранний Доступ Фэнтези 64-bit 18+ Средневековье Глубокий сюжет Женщина-протагонист Мясо Нагота Кастомизация персонажа Решения с последствиями Изометрия Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?