• TASTEE: Lethal Tactics

Основная информация:
Название игры: TASTEE: Lethal Tactics
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: SkyBox Labs
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ TASTEE: Lethal Tactics БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
TASTEE Lethal Tactics понравится любителям стратегий и расположения в играх камеры сверху. Перед вами удачное сочетание изометрической перспективы с тактическим игровым процессом, где главная роль отводится пошаговым боям.

Вы – капитан еще не сформировавшегося до конца отряда наемников. Начать свой путь вам предстоит в баре, куда на бокал пива или на стакан чего покрепче захаживают всякого рода неприятные личности, за плечами у которых немалый военный опыт. Из этих так называемых сорвиголов вам предстоит собрать свою наемническую группу, и вместе с новоиспеченными бойцами отправиться выполнять разные правительственные поручения.

Основной вашей задачей станет ликвидация одного наркокартеля, удерживающего в страхе чуть ли не весь мир. Можно сказать, что члены этого картеля – самые отъявленные бандиты, из когда-либо существовавших, поэтому встреча с ними – затея не самая благоразумная и, уж тем более, не самая безопасная. Но вы и 12 сорвиголов из вашего отряда за свою военную карьеру видали и не таких противников, так что, вооружитесь как следует и разберитесь с картелем. Впереди вас ждет 10 уникальных локаций и 30 крайне опасных миссий, выполнять которые можно как в режиме одиночной кампании, так и в асинхронном мультиплеере.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.62 ГБ Версия игры: 1.0

TASTEE-Lethal-Tactics.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от FitGirl от qoob Тактика 32-bit Пошаговая тактика Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?