• Blackguards 2

Основная информация:
Название игры: Blackguards 2
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Daedalic Entertainment
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Blackguards 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Blackguards 2 - это новая часть известной стратегии с компонентами РПГ. Здесь игрок увидит много насилия, злодеяния и огромное количество сумасбродных сражений на различных картах.

Предстоит подобрать личный стиль игры: можно выбрать умелое чудовище, способное уничтожать всех на ближних дистанциях, можно выбрать могучего чародея или отважного снайпера! Выбранного героя предстоит прокачивать как угодно. Только за все придется заплатить, ведь любой выбор имеет свои результаты.

В Blackguards 2 гибель может нагрянуть, откуда ни возьмись. С конца предыдущей части прошло пару лет. Вершители 9 рас разъехались, но жизнь в стране идет по своему руслу. У Кассии имеется своя миссия - она намеревается захватить престол любым способом, пусть даже на одни сутки.

Для этого потребуется уговорить другие племени, бандитов и наемников помочь ей, чтобы выполнить свою цель. Хитрый ведь план? Но каким нужно быть сноровистым, чтобы покинуть крепость незамеченным, а после скрыться с места преступления.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 3.63 ГБ Версия игры: 2.5.9139

Blackguards-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Механики от Catalyst Фэнтези TBS Тактика 32-bit Тактическая ролевая игра Тёмное фэнтези Пошаговая тактика Женщина-протагонист Пошаговые сражения Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?