• ISLANDERS

Основная информация:
Название игры: ISLANDERS
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: GrizzlyGames
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ ISLANDERS БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
ISLANDERS – градостроительный симулятор, выполненный в минималистическом стиле. Вам понадобиться развивать свое государство на вымышленных и красочных островах. Каждый остров создается случайным образом. Как только пользователь набирает определенное количество очков, он может переместиться на следующую локацию, чтобы изучить ее и начать выполнять новые задания.

В игровом процессе не понадобиться сражаться с противниками, захватывать поселения и воевать за ресурсы. Вы должны будете только развивать свое государство, выполнять задания и перемещаться по локациям. Геймеры будут открывать большее количество зданий и возможностей по мере прохождения. Вы можете размещать здания там, где захотите, например, на горе или рядом с главной базой.

ISLANDERS вмещает в себя отличный саундтрек, классно сочетающийся со стилем геймплея. Вы сможете размещать фермы и другие производственные здания, либо строить городские, исследовательские, научные и другие, которые понадобятся вам, чтобы прогрессировать в модернизациях и экономике. Вы сможете исследовать новые места, размещая там временные поселения. Игра содержит в себе реалистичные и вымышленные погодные условия, преображающие место, в котором вы обустраиваетесь.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 256.7 МБ Версия игры: 1.0

ISLANDERS.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Игры 2019 года TBS 32-bit Градостроительный симулятор Атмосфера Строительство Затягивающая Головоломка Исследование Расслабляющая Реиграбельность Пошаговая тактика 3D-платформер Цветастая Минимализм Процедурная генерация Олдскул
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?