• Banner Saga 3

Основная информация:
Название игры: Banner Saga 3
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Stoic
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Banner Saga 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Banner Saga 3 – заключительная часть одноименной трилогии, где северные кланы продолжают свой изнурительный поход сквозь вечную зиму. Тьма поглотила последние осколки прежнего мира, а из мрачных глубин выбрались загадочные драги, которые развязали войну с Варлами и людьми. Традиционно, история поделена на 2 части: одна рассказывает о группе, которой повезло добраться до столицы людей – Арберранга, а во второй повествуется о смельчаках, что отправились на поиски источника тьмы.

Геймплей в The Banner Saga 3 практически не претерпел никаких изменений. Игрок снова несет ответственность за судьбы персонажей, пробирающихся сквозь беды и невзгоды, и из последних сил отбивают волны ужасных противников. На все про все, чтобы победить, у игрока есть лишь 40 ходов. В случае, если они будут израсходованы впустую, подконтрольная игроку группа выживших может погибнуть. Подогревает интерес к Баннер Сага 3 перенос сохранений из предыдущей части, а также новые возможности в формировании своего отряда. На этот раз к рогатым Варлам могут присоединиться и Драги.

Третья часть Банер Сага является длительным путешествием не только для игроков, но и для разработчиков. Предшествующие части получили дурную славу из-за однообразных арен и одинаковых противников, чего нельзя сказать о третьей. В завершающей игре трилогии ни одна боевая зона не повторяется, экшена стало больше, а враги – разнообразнее. Теперь в игре нет обычных препятствий, они были заменены на преграды, наносящие урон, например, огненные или ядовитые лужи. Подобные источники урона не только наносят повреждения, но и забирают немного силы воли. Кроме того, команда Юноны больше не может пользоваться рогом, зато у нее появилась темная сфера, испускающая молнии.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 4.63 ГБ Версия игры: 2.61.03 [+ 17 DLCs Legendary Edition]

Banner-Saga-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир Игры 2018 года от Механики от Хатаб от qoob Фэнтези TBS MMORPG Для слабых Пк 32-bit Ролевой экшен Тактическая ролевая игра Атмосфера Смешная Пошаговая тактика Отличный саундтрек Решения с последствиями Для нескольких игроков Шеде
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?