• Another Brick in the Mall

Основная информация:
Название игры: Another Brick in the Mall
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: The Quadsphere
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Another Brick in the Mall БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Постройте уникальную торговую империю в Another Brick in the Mall. Вы – обладатель небольшого магазинчика, расставьте прилавки, наймите продавцов, кассиров и другой менеджмент, чтобы начать строить грандиозную торговую сеть. Закупайте товары в дешевых местах, перепродавайте их в несколько раз дороже и получайте прибыль. Вы будете ответственны за все действия, что совершили в игровом процессе. Удовлетворяйте ваших клиентов, расставляйте больше видов продуктов и смотрите на их свежесть.

Помимо магазинов и супермаркетов, размещайте парковки, устанавливайте стоимость пребывания машин за час игрового времени. Вы можете построить развлекательные центры, разместить боулинг, рестораны или кинотеатры, а после ждать, как деньги начнут падать с неба к вам в карман.

В Another Brick in the Mall вы должны наблюдать за тем, как работает ваш персонал, ведь они могут ссориться с клиентами, а после может и понизиться репутация вашего заведения. Увольняйте и нанимайте более ответственных рабочих, обучайте их определенным манерам и навыкам, повышайте им зарплату и выдавайте премии, чтобы они работали еще лучше!

Постройте собственный город мечты, любое здание доступно к постройке: парки, обеденные, столовые, рестораны и гипермаркеты. Управляйте всеми вашими зданиями и развивайте их, чтобы получить максимум посетителей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 148 МБ Версия игры: 0.18.5

Another-Brick-in-the-Mall.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Ранний Доступ 2D игра Песочница Казуальные Экономика Для слабых Пк 32-bit Градостроительный симулятор Смешная Строительство Строительство базы Управление ресурсами Реиграбельность Менеджмент Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?