• SimCity

Основная информация:
Название игры: SimCity
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Maxis
Год выпуска: 1994
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ SimCity БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
SimCity – реалистичный градостроительный симулятор, в котором игроки побывают в роли мэра собственного города. Вы сможете начать строительство поселения с нуля, либо выбрать готовый сценарий, в котором уже будут расставлены здания, задан уровень жителей и сложность. Станьте свидетелем землетрясения в Сан-Франциско в одиночной кампании и других катаклизмов, неожиданно появившихся в различных городах.

Если вы начинаете строить город на новой локации, то она сгенерируется случайным образом. Будут размещены леса, река, дороги, а также установлен климат. Вы сможете сделать собственное место, расставить природные объекты так, как вам захочется. После, вы должны начать строительство производственных и городских зданий. Поддерживая хороший уровень жизни для подопечных, они смогут работать куда продуктивнее, нежели имея плохое настроение и недовольство насчет правительства.

В SimCity пользователям доступно более 50 разнообразных зданий, декораций, парков, дорог, освещения и многое другое. Добывайте продовольствие, создавайте материалы, стройте заводы, торгуйте и зарабатывайте деньги. Игровой процесс предоставляет сеттинг в 2090-ых годах, в которых города подвергаются нападению со стороны пришельцев, а вам будут доступны блага будущего.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pilotus 4.86 МБ Версия игры: 1.0

SimCity.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?