• Computer Tycoon

Основная информация:
Название игры: Computer Tycoon
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Progorion
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Computer Tycoon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Симулятор бизнесмена, создавшего свою небольшую компьютерную компанию. Computer Tycoon не является чем-то трудным, но мозгами тут раскидать надо несколько раз точно. Создайте свою IT компанию, принимайте важные маркетинговые решения, прокачивайте себя, как управленца целой компании. Не стоит забывать, что симулятор управления бизнесом взят с реального дела, которое стало знаменитым в 1970-е годы.

Мы начинаем в небольшой комнате, где есть пишущая машинка, друг инженер и немного денег. Нам важно убедить его идеей, что работать на нас — потенциально прибыльно. Так мы собираем вокруг целую свиту работников, готовых работать только за еду, но это первое время.

Так развивается первый компьютер, операционная система и прочие микроэлементы. Название вы даете сами, также самостоятельно рекламируете его и продвигаете посредством нескольких рекламных кампаний, но останавливаться на этом нельзя. Вся игра длится до 2034 года. Дальше хода нет.

За это время мы успеваем адаптировать несколько игровых новинок под нашу систему, модернизировать новый телефон, сделать десяток флагманов, разработать свой центр по производству новых сотрудников (роботов) и сделать большой вклад в развитие искусственного интеллекта. Хотя многие действия можно убрать и просто продвигать свой бренд. Кто как захочет!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 444 МБ Версия игры: 0.9.4.04

Computer-Tycoon.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Песочница
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?