• Port Royale 2

Основная информация:
Название игры: Port Royale 2
Жанр: Стратегии
Разработчик: Ascaron Entertainment ltd.
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Port Royale 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Port Royale 2 стратегия в режиме реального времени, в которой вы – управляющий огромным портом в средневековье. Вам понадобиться развивать экономику своего государства, исследовать и открывать новые возможности, чтобы стать самой сильной державой в игровом мире. Помимо экономического развития, вы будете защищаться от нападения пиратов, ставить стены и другие защитные сооружения, а также нанимать юнитов и строить флоты.

Вы сможете выбрать одну из 4 наций, все они включают разнообразных юнитов, уникальные здания и пути сражения. Начните пользовательскую схватку или пройдите кампанию, вмещающую в себя множество увлекательных походов и приключений. Выполняйте поставленные перед вами цели, чтобы завершить миссию и получить свою награду.

В Port Royale 2 вы можете поменяться ролями с пиратами: это не они будут нападать на вас, а вы на них. Играйте агрессивно, стройте, как можно большое кораблей и нанимайте на них крутой экипаж, а после отправляйте в море и атакуйте наглецов.

Захватывание территорий и вражеских поместий – главный аспект в геймплее, ведь оно наградит вас новыми территориями и усилит экономику в целом. Отправляйте захваченных рабочих добывать ресурсы и строить здания, что позволит развиваться в несколько раз быстрее.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 432.9 МБ Версия игры: 1.0

Port-Royale-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры Экономика для очень слабых ПК 32-bit Пираты История Морские бои Игры 2004 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?