• This War of Mine

Основная информация:
Название игры: This War of Mine
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: 11 bit studios
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ This War of Mine БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

This War of Mine – это по истине уникальный проект, пропитанный рвением к свободе и выживанию. Этот приключенческий шедевр призван продемонстрировать рядовому игроку все военные тяготы, которые приходится превозмогать обычным людям, страдающим от военно-политических игрищ. Разработчики из 11 Bit Studios за основу своего творения взяли статью, в которой человек, переживший все тяготы войны в Боснии, в мельчайших подробностях поведал своему читателю обо всех трудностях, с которыми столкнулся он и еще несколько миллионов человек. Это был настоящий кошмар наяву.

Несмотря на то, что игра This War of Mine была создана с оглядкой на военный конфликт, игроку не придется становится отчаянным «Рембо» с чекой от гранаты в зубах и винтовкой на перевес, чтобы спасти весь мир. Вместо этого, пользователю предстоит взять под свою опеку нескольких выживших после очередной бомбежки боснийцев. События игры развернутся в забаррикадированном доме, где от пуль и тяжелых снарядов укрываются мирные жители Боснии. Примечательно, что стартовые условия будут меняться при каждом последующем прохождении игры.

Фактически, геймплей в представленной игре делится на дневной и ночной. В дневное время суток вылазки в город равным самоубийству – ваши подопечные, которых вы решите отправить на поиск провизии, с высокой долей вероятности не вернутся обратно, поскольку снайперы беспощадно отстреливают всех и каждого. Отсюда следует, что до вечера лучше не высовывать нос из убежища и сконцентрировать свои силы на помощь раненым, заняться созданием вещей и продумыванием плана ночной вылазки. Когда солнце садится за горизонт, вы можете отправить выживших людей на поиск еды, воды, медикаментов, полезных предметов и прочего.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.09 ГБ Версия игры: 6.0.0.s3815.a10840 + DLCs

This-War-of-Mine.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир На выживание от Механики от Хатаб от Catalyst Roguelike Стелс 2D игра Платформер Вид сбоку Point and click 32-bit Сложная Атмосфера Война Крафтинг Пост-апокалипсис Решения с последствиями Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?