• Third Front

Основная информация:
Название игры: Third Front
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: Hamsters Gaming
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Third Front БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
История нашего мира таит в себе множество загадок и секретов, которые лишь иногда нам удается изменить, или как-то повлиять на них, отправившись в виртуальный игровой мир. Вы можете скачать торрентом бесплатно проект Third Front, в котором вам дадут шанс собственными глазами увидеть прошлые века и помочь своему государству прийти к мировому господству. Но не ждите, что это будет легкой прогулкой – здесь будет масса сложностей, и вам предстоит приложить все свои усилия, чтобы прийти к приемлемому результату. Главное, что от вас потребуется – это тщательно следить за своей державой и главными городами, обеспечить их защиту и постоянно развивать все свои именья.

Вы сможете выбрать сразу из нескольких фракций: Советский Союз, Германия или сторона союзников. Вам будет предоставлена вся карта мира, по которой вы можете перемещать своих юнитов и солдат. Предстоит подключить все свое тактическое умение и постоянно выстраивать правильные стратегии. Одной из ключевых особенностей станет система развития и всяческих улучшений, которую стоит тщательно изучить.

Продумывайте каждый ваш шаг и не делайте поспешных решений, потому что от каждого вашего хода будет зависеть ход мировой истории.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Third Front 108 MB

Third-Front.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Война Вторая мировая война
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?