• Hearts of Iron 3

Основная информация:
Название игры: Hearts of Iron 3
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Paradox Development Studio
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hearts of Iron 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
День Победы 3, она же Hearts of Iron III, – стратегическая игра из ниши глобальных, основанная на популярном для данного жанра сеттинге Второй Мировой войны. Игра, созданная компанией Paradox Interactive, призвана продолжить серию полномасштабных стратегических игр. Кроме самого оригинального дистрибутива к игре разработчики создали несколько полноценных модификаций, расширяющих не только сюжетные возможности данного проекта, но и тактические.

Игровой процесс нельзя отнести к чему-то уникальному относительно самого жанра. В Hearts of Iron 3 все зиждется на таких столпах преткновения, как развитие государства, создание инфраструктуры и мощной экономики, наращивании военной силы и ведении дипломатии. Геймплей охватывает период 1936 года — 1948 года. Перед геймером открыт огромный список стран, за каждую из которых можно сыграть кампанию. Всего государств представлено 160, и у каждой из них есть свои особенности, плюсы и минусы.

Равно как и в предшествующих двух частях, в День Победы 3 пользователь может вести любую политическую деятельность и развивать вверенное ему государство на свое усмотрение. Правда, в конечном итоге развитие страны сводится к вступлению в один их трех военно-политических блоков: Союзники, Ось и Коминтерн. Первый блок – это Альянс либеральных демократий, состоящий из Англии и Франции. Второй – Германия. Третий – СССР, Тува и Монголия.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Steam-Rip от R.G. T.N.U. Games 1.39 ГБ Версия игры: 4.02

Hearts-of-Iron-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
RTS Песочница Глобальная стратегия Для слабых Пк 32-bit Сложная Война Вторая мировая война Военные действия Военные конфликты Отличный саундтрек История Для нескольких игроков Шедевр Игры 2009 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?