• Jon Shafers At the Gates

Основная информация:
Название игры: Jon Shafers At the Gates
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: Conifer Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Jon Shafers At the Gates БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Римская империя терпит распад и крушение внутри себя. Это происходит по вполне объективным причинам, поэтому каждый военачальник старается укрепить вокруг себя свою свиту, создать собственное небольшое государство и противостоять тем, кто пошел против римских устоев в отлично прорисованном мире игры Jon Shafers At the Gates.

Каждый лорд попал на прежде закрепленную за Римом территорию, и вам выпала участь развиваться на северной части бывших владений. На границе с Германскими племенами тяжело построить империю, если вчера вы ели виноград, а сегодня лопата не входит в землю.

В начале стратегии Jon Shafers At the Gates вы выбираете клан, за который будете играть. Их несколько, и все они обладают индивидуальными особенностями.

На ваши плечи ложится первостепенная задача для военачальника: соорудить крупнейшую державу, настроить экономику на пустыре, создать благоприятные условия для людей, которые привыкли праздновать и трапезничать каждые выходные.

Тяжелые условия, погодные неприятности и постоянные напасти составят вам компанию до того момента, пока ваша империя не станет сильнее прежде существующей Римской державы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 125 МБ Версия игры: 1.0

Jon-Shafers-At-the-Gates.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года TBS Для слабых Пк Новинки для слабых ПК
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?