• Pharaoh and Cleopatra

Основная информация:
Название игры: Pharaoh and Cleopatra
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Impressions Games
Год выпуска: 1999
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Pharaoh and Cleopatra БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Pharaoh and Cleopatra масштабный градостроительный симулятор, действия которого установлены в древнем Египте. Возьмите под свой контроль небольшой городок, развивайте его и стройте огромные сооружения, достопримечательности, которые стоят по сей день. Научитесь контролировать все аспекты жизни в городе, удовлетворяйте своих подопечных, слушайте мирный народ и занимайтесь всеми пробелами своего государства.

В Pharaoh and Cleopatra вы сможете добывать полезные ресурсы: камень, дерево, копать руды. Постройте верфи, отправьте корабли добывать рыбу, чтобы доставить на склад продовольствие. Используйте огромную реку Нил, благодаря которой вы сможете тушить пожары, возникшие в городе, поить персонажей и добывать материалы.

В игре, если вы будете плохо контролировать жизнь людей, а также будете часть оставаться на одном месте в исследованиях, то люди начнут устраивать бунты, а вы будете наблюдать за тем, как ваш город постепенно рушится, появляются пожары, а люди умирают от различных болезней или драк.

Взаимодействуйте с окружающим миром, стройте продовольственные и городские здания, чтобы быстрее развиваться в экономике. Нанимайте охотников, рекрутируйте рабочих и постройте самый огромный город в истории Египта!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 547.79 МБ Версия игры: 2.1

Pharaoh-and-Cleopatra.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit Градостроительный симулятор Классика История Игры 1999 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?