• Stormrise

Основная информация:
Название игры: Stormrise
Жанр: Стратегии
Разработчик: Creative Assembly Australia
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Stormrise БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Stormrise – экшен стратегия в режиме реального времени, действия которой установлены в пост-апокалиптическом мире на планете Земля. Страшная катастрофа, нашедшая на всю площадь Земной поверхности, уничтожило человечество, а вместе с ним и всю природу, лопнувшую как мыльный пузырь. После этого зародились две новые расы: Саи и Эшелон. Вы сможете взять контроль над одной из наций, сражающихся между собой за право быть единственным жителем на планете.

Игровой процесс вмещает кампанию и пользовательские битвы. В сюжетной линии вы будете проходить уровни, выполняя задачи. На некоторых областях придется строить здания, захватывать контрольные точки, либо просто распоряжаться имеющимся солдатами, и выполнять заданные указания. В Stormrise понадобиться брать управление над летающими высокотехнологическим транспортом, огромными живыми существами больше похожими на огромных монстров-боссов или обычной пехотой.

Главная задача в геймплее – захватывать контрольные точки, благодаря которым можно усиливать армию, получать больше энергии, чтобы рекрутировать воинов или улучшать те самые базы. Высокие области на карте являются самым лучшим преимуществом по позиционированию юнитов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. ReCoding 2.89 ГБ Версия игры: 1.0

Stormrise.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
RTS Тактика Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?