• Код доступа: РАЙ

Основная информация:
Название игры: Код доступа: РАЙ
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG)
Разработчик: MistLand
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Код доступа: РАЙ БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Код доступа: РАЙ – тактическая ролевая игра с элементами пошаговой стратегии, сюжет которой переносит геймера в высокотехнологичный мир будущего. В этой вселенной общество разбито на 3 класса, каждый из которых живет там, где положено жить людям определенного статуса – в нижнем, верхнем или небесном городе. Не трудно догадаться, что хуже всех живется обитателям низов, тогда как все сливки достаются жителям небесных городов. Тем не менее, все города связаны между собой одним могущественным суперкомпьютером, управляющим населением.

Проблемы реальности сокрыты за ширмой виртуальной вселенной, где живут все слои общества, поскольку каждый человек этого мира, вне зависимости от своего статуса, подключен к системе VR, где симулируется счастливый и радужный мир без намека на ворох проблем. Однако, за реальным обществом скрыто множество трудностей, о которых известно одному молодому хакеру, борющемуся за свое выживание.

Собственно, в центре всей этой истории находится упомянутый выше хакер является протагонистом игры. Его история начинается с момента его незаконного проникновения в секретную часть киберпространства, где ему удалось скопировать компрометирующие данные, и теперь за ним охотится полиция. Скрываясь от стражей порядка, протагонист путешествует по всем городам с целью найти путь к суперкомпьютеру, который находится на космической станции, и отключить его.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pilotus 644.12 МБ Версия игры: 1.06.1

Kod-dostupa-RAJ.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры TBS для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?