• Project Hospital

Основная информация:
Название игры: Project Hospital
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Oxymoron Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Project Hospital БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Project Hospital экономическая игра и симулятор доктора одновременно. Вы переместитесь в небольшой городок и будете выступать в роли врача, к которому будут приходить люди с различными заболеваниями. Вы сможете нанимать персонал и обустраивать собственную больницу, приобретать оборудование и наслаждаться своей работой.

Начните проходить пользовательскую игру в небольшом кабинете, заработайте первые игровые деньги и начните с небольших покупок. Для начала расширьте территорию, купите лучшие инструменты и механизмы, благодаря которым лечение будет идти в разы быстрее, ведь это ваш основной заработок в начале пути.

После того, как вы накопили достаточно денег, наймите уборщиков и других докторов по специальности, наблюдайте за тем, как они выполняют работу и все ли им нравится, ведь от этого зависит будущее вашей больницы. Повышайте зарплату или увольняйте тех, кому не нравится их дело, ведь такие люди будут тянуть вас ко дну.

Изменяйте интерьер, красьте стены, приобретайте совершенно уникальные инструменты и механизмы, обновляйте их и изменяйте цвета. Получите сертификаты настоящего доктора и проводите исследования, а также рассматривайте заявки от людей, болеющими редкими и интересными заболеваниями, с которыми главный герой не против поработать.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 211.52 МБ Версия игры: 1.1.16350 (30368)

Project-Hospital.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года от Хатаб от FitGirl 2D игра Песочница Экономика 64-bit Градостроительный симулятор Реализм Строительство Строительство базы Управление ресурсами Реиграбельность Отличный саундтрек Education Менеджмент Мультипликация Изометрия
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?