• Flotsam

Основная информация:
Название игры: Flotsam
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Pajama Llama Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Flotsam БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Flotsam – симулятор выживания в постапокалиптическом мире. Вы попадете на небольшой участок плавучей доски где-то посередине океана. Вам придется подбирать мусор, плывущий по воде, чтобы находить среди него полезные материалы, и пытаться выжить. Используйте мусор, чтобы расширять свои владения и создавать необходимые материалы. Удастся ли вам остаться в живых в это необычном мире?

Вам придется разобраться в не очень сложной, но и не простой механике путем личного опыта. Вы будете часто проигрывать и перезагружать мир, поскольку игровой процесс вмещает в себя множество преград и опасностей на пути прохождения. Геймплей не имеет четких указаний и заданий. Вы сможете создавать те здания, которые захотите и заниматься тем, чем пожелаете и что позволяет совершать Flotsam.

На старте вашего выживания, вы не будете иметь многих ресурсов. Нанимайте работников, которые будут собирать мусор, отсеивать его и доставлять на склад. Пусть они занимаются работой, добычей еды, а вы будете решать различные препятствия и руководить ими. Ищите пресную воду и всегда старайтесь удержаться на плаву, иначе ваши жители уйдут на дно к морским обитателям и будут съедены. Стройте лодки, чтобы добираться до крутых предметов, лежащих далеко от базы. Ныряйте глубоко под воду, чтобы обыскать дно, и находите больше вариантов лучшего развития.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 584.5 MB Версия игры: 0.1.7

Flotsam.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
На выживание Игры 2019 года Ранний Доступ Песочница 32-bit Градостроительный симулятор Атмосфера Строительство Строительство базы Управление ресурсами Для всей семьи Исследование Пост-апокалипсис Цветастая Менеджмент
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?