• Valiant Hearts The Great War

Основная информация:
Название игры: Valiant Hearts The Great War
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Valiant Hearts The Great War БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Valiant Hearts: The Great War – это рисованная история о трагедии Первой Мировой войны, которая началась в Европе в 1914 году. Следующие 4 года станут для 74 миллионов человек невыносимо тяжелыми, из которых 12 миллионов доблестно падут под гнетом вражеских пуль, голода и холода. Игра проливает свет на многие трагические события тех времен, причем делает это весьма необычно. Вас ждет несерьезное с точки зрения визуальной составляющей приключение, с незатейливыми мини-играми на аркадный манер.

Сюжет игры Valiant Hearts The Great War раскрывается посредством хитросплетения судеб четырех протагонистов. Эмиль, престарелый фермер, вынужден покинуть дочь и новорожденного внука, и уйти служить во французскую армию, защищать государство от наступления немцев. Проблема в том, что по ту сторону окопов находится Карл – зять Эмиля, который с тысячами других немцев был изгнан французами из своей страны, как только была объявлена война. Через какое-то время в Эмиль познакомится с Фредди – чернокожим добровольцем из США, и Анной – студенткой из Бельгии, которая ушла на фронт работать полевым врачом. Кроме них в игре есть еще пятый и достаточно важный персонаж – пес-санитар.

По мере течения повествования, вышеупомянутые персонажи будут пересекаться между собой и расходиться по разные стороны, а пес будет следовать за тем, кто больше всех нуждается в его помощи. Игра в увлекательной форме «протащит» вас по всем основным событиям Западного фронта времен Первой Мировой войны, попутно предлагая много интересного относительного тех событий, людях, местах и политической ситуации в целом. На каждом уровне можно найти кучу коллекционных вещей, которые отсылают игрока к реальным историям гражданских и солдат того периода.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.20 ГБ Версия игры: 1.1.150818

Valiant-Hearts-The-Great-War.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
2D игра Платформер Вид сбоку Глобальная стратегия Для слабых Пк 32-bit Ролевая стратегия Атмосфера Война Будущее Отличный саундтрек Education История Решения с последствиями
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?