• Freespace: The Great War

Основная информация:
Название игры: Freespace: The Great War
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: Volition Inc.
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Freespace: The Great War БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Космический симулятор Freespace: The Great War окунает игрока в соперничество людей и расы васуданов, ход которого нарушен вмешательством третьей стороны. Это высокоразвитые шиваны, заставляющие вчерашних недругов объединить силы против общего врага.

Игрок оказывается на борту корабля «Галатея», проходит курс лётной подготовки и, возглавив звено «Альфа», заступает на боевое дежурство. Дальнейший сюжет Freespace: The Great War не линеен: многие аспекты игры зависят от решений и характера действий протагониста.

Характерным является выбор между помощью погибающим союзникам и сиюминутным благополучием собственных сил, что влияет на течение дальнейших заданий.

В процессе прохождения нам предстоит разносить сонмы вражеских истребителей, проводить спасательные операции и выручать гибнущие корабли, выполнять шпионские задания и собирать информацию в тылу врага. Выполняя миссии, игрок будет продвигаться по служебной лестнице, получать награды, новое оружие и корабли.

Графика в игре наиболее реалистична по сравнению с конкурентами конца 90-х. Интерфейс удобен и оригинально выполнен, в кабине пилота нет ничего лишнего, а полупрозрачность приборов улучшает обзор, позволяя сполна насладиться грозным великолепием космической войны.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.29 ГБ Версия игры: 1.0

Freespace-The-Great-War.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit Космический симулятор Научная фантастика Классика Космос Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?