• AVA - Alliance of Valiant Arms

Основная информация:
Название игры: AVA - Alliance of Valiant Arms
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: Red Duck Inc.
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ AVA - Alliance of Valiant Arms БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
AVA - Alliance of Valiant Arms – «стрелялка» с упором на многопользовательский сегмент. Официальная версия игры распространяется по модели FTP, следовательно, играть в этот командный экшен-шутер можно совершенно бесплатно. Разработана игра была корейской компанией redduck.

Сюжет переносит геймеров в альтернативный мир, который очень похож на нашу реальность, с поправкой на совершенно другую политическую ситуацию. Между Европейским Союзом, за которым стоит правительство США, и НРФ (Новой Российской Федерацией) возник серьезный конфликт. Игрок и другие геймеры оказываются втянутыми в вереницу военных событий, и теперь они должны решить исход войны, выбрав сторону конфликта.

AVA - Alliance of Valiant Arms во многом напоминает Counter Strike, и является духовной наследницей лучшего командно-тактического шутера. В игре имеется две стороны конфликта, равноценные по своей значимости, огромный оружейный арсенал, а также карты, выполненные по последнему слову левел дизайна. Игра может похвастать обширным списком оружия, порядком двух десятков карт и пятью режимами.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 7.16 ГБ Версия игры: 6990.29284

AVA-Alliance-of-Valiant-Arms.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Старые игры Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?