• UFO: Aftershock

Основная информация:
Название игры: UFO: Aftershock
Жанр: Стратегии
Разработчик: ALTAR Interactive
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ UFO: Aftershock БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
UFO: Aftershock – глобальная стратегия с элементами пошаговой тактики высшего сорта. Она повествует о нелёгких для человечества временах: после Катастрофы жизнь на Земле перестала быть возможной. Но спустя 50 лет, в середине 21-го века, люди снова вернулись в свою колыбель, чтобы столкнуться с жестокими, беспринципными захватчиками.

Проект оформлен в футуристических декорациях, с использованием соответствующего вооружения и экипировки. Каждого бойца отряда можно вооружить по своему усмотрению, а также распределить заработанный опыт на улучшение его навыков и сноровки. В формате 4Х геймер отбивает у неприятеля территории, развивает экономику и открывает новые технологии. Бои проходят на них в походовом режиме, в разрушаемом, интерактивном окружении. Прохождение сюжетной кампании займёт 9-12 часов, разнообразие контента и стратегических возможностей гарантирует высочайшую реиграбельность и индивидуальный результат каждой сессии.

В техническом плане игра выглядит устаревшей, что не мешает в полной мере наслаждаться ей даже сегодня. Трёхмерная графика не блещет числом полигонов, но все модели, персонажи и NPC кропотливо проработаны и украшены. Удобный интерфейс не напугает неофита обилием непонятных показателей и цифр, а встроенное обучение позволит изучить азы за 10-15 минут.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 11.92 ГБ Версия игры: 1.2

UFO-Aftershock.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры Тактика для очень слабых ПК 32-bit Научная фантастика Космос Инопланетяне Игры 2005 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?