• Townsmen - A Kingdom Rebuilt

Основная информация:
Название игры: Townsmen - A Kingdom Rebuilt
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: HandyGames
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Townsmen - A Kingdom Rebuilt БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Townsmen - A Kingdom Rebuilt – экономический градостроительный симулятор, установленный в средневековье. Вам предстоит примерить на себя корону, развивать экономику, управлять подопечными и построить город своей мечты. Вы сможете проходить миссии, каждая из которых имеет список заданий, а также определенные условия, по которым вы будете действовать.

В игрушке вы сможете прокачивать свое поселение, например, улучшать скорость производства лесопилки, но эти модернизации будут действовать и на другие матчи. Помимо заданий, можно начать пользовательскую игру, в которой вы сможете выбирать определенные локации, отличающиеся по размерам и структуре, а после начать развиваться, не имея никаких задания или указаний.

В Townsmen - A Kingdom Rebuilt нужно строить производственные и городские здания, чтобы обеспечивать жителям дома, а также отправлять их добывать ресурсы. Игровой процесс вмещает в себя огромную цепочку производства. Из одного лишь дерева можно сделать луки, построить стены, здания, создать инструменты и другие полезные предметы.

Очищайте местность от деревьев и лишних объектов, зарабатывая при этом материалы, защищайте свой городок от бандитов, рекрутируя воинов, а также опасайтесь природных катаклизмов, в виде сильных штормов или засух.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 353 МБ Версия игры: 2.1.2.4

Townsmen-A-Kingdom-Rebuilt.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года 2D игра Песочница Казуальные Экономика Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit Градостроительный симулятор Атмосфера Строительство Средневековье Управление ресурсами Для всей семьи Реиграбельность Цветастая Изометрия
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?