• Диверсанты: Вьетнам

Основная информация:
Название игры: Диверсанты: Вьетнам
Жанр: Стратегии
Разработчик: Publishing EU
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Диверсанты: Вьетнам БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Диверсанты: Вьетнам – стратегия в режиме реального времени с элементами тактического боя. Сюжет повествует про Вьетнамскую войну, произошедшую в 20-ом веке. Вы сможете взять управление над отрядом из специального подразделения, состоящего из ограниченного количества солдат на пути всего прохождения. Сыграйте за разные стороны конфликта и посмотрите на поведение и действия под разным обзором.

Вы будете проходить линейные уровни, на каждом из которых вы должны выполнять задания. Это может быть миссия по спасению заложников, захвату базы или удержанию контрольной точки. Вы будете перемещаться по заросшему тропическому лесу. Возьмите преимущество над позиционированием и ждите наступления оппонентов, а после удивите их неожиданной стрельбой.

На локациях в Диверсанты: Вьетнам вы будете наблюдать вертолетами и другой боевой техникой, которая будет действовать как фоновый план. Это добавляет лучшего ощущения экшена, добавляются взрывы, звуки и полная детализация Вьетнамской войны. Помимо этого, вы сможете взять под свой контроль вертолеты, машины и танки, а разрушаемое окружение принесет больше пользы для транспорта. Огромный арсенал оружия, которым вы сможете экипировать своих подопечных, гранат, брони и инструментов для различных классов персонажей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RiP от R.G. Механики 1.73 ГБ Версия игры: 1.00.2

Diversanti-Vetnam.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Старые игры от Механики RTS Тактика Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?