• Judgment

Основная информация:
Название игры: Judgment
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Suncrash
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Judgment БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Judgment – приключенческий триллер, установленный в мире Yakuza в Kamurocho, в котором вы возьмете управление над Такаюки Ягами, частным следователем, и будете расследовать тайное убийство. Вы должны перемещаться по мегаполису и доставать различные сведения, а также преодолевать препятствия, в виде головоломок, запутанных историй и противников.

Вы будете выполнять задания, в которых написаны четкие указания. Когда вы следуете за подозреваемым, вы сможете прятаться за различными объектами: машинами, столбами, стенами и зданиями. Преследуемый будет постоянно оборачиваться и сможет вас легко заметить, если вы не будете достаточно скрытны. В Judgment главный герой сможет вступать в ближний и дальний бой. Он способен использовать различные стили боя, каждый из которых соответствует уникальным правилам.

Иногда вы будете доставать информацию из закрытых областей. Взламывайте замки, проникайте в заблокированные области и перемещайтесь тихо, чтобы вас не обнаружили. Некоторые преследования будут в стиле погони, в которых Ягами потребуется использовать навыки паркура и бежать изо всех сил, чтобы настигнуть противника. Вы сможете совершать комбинаций вперемешку с трюками и делать комбо-удары.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1820
Открытый мир На выживание Игры 2018 года 2D игра Песочница Экономика 32-bit Научная фантастика Тактика в реальном времени Сложная Строительство Крафтинг Строительство базы Управление ресурсами Пост-апокалипсис Менеджмент Процедурная генерация
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?