• X-COM 1: UFO Defense

Основная информация:
Название игры: X-COM 1: UFO Defense
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: MicroProse Software, Inc
Год выпуска: 1993
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ X-COM 1: UFO Defense БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра, некогда ставшая легендой; геймплей, который делится на две части и невероятный сюжет, развивающийся сразу в нескольких вариациях. X-COM 1: UFO Defense — первая стратегия в стиле RTS с возможность переключать геймплей, «одевать» персонажей в новую броню, делая это от головы до ног. А также это первая игра в мире, которая получила награды за «интеллектуальную помощь в развитии космоса».

Наш главный герой — командир специального подразделения, занимающегося поимкой инопланетян, желающих нанести какие-либо повреждения нашей планете. Поскольку в последнее время пришельцы стали агрессивно действовать на людей, то наша организация - X-COM 1: UFO Defense — стала применять всевозможные меры.

Поскольку наш герой является капитаном, то мы только и занимаемся, что прокачиваем наши базы на территории земли. У нас есть несколько ограничений, за которые мы держимся. Но, в общем, мы просто ставим базы и не даем пришельцам захватить землю. Принцип прост.

Геймплей делится на две части: стратегия и тактика. В стратегии мы управляем базами, а в тактике делим отряд на части и выступаем против пришельцев, у которых сила и мощность вооружения в разы превосходит нашу. Однако мы всё равно можем их победить.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 24.41 МБ ( Версия игры: 1.0

X-COM-1-UFO-Defense.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Старые игры TBS Тактика для очень слабых ПК 32-bit Научная фантастика Сложная Атмосфера Классика Затягивающая Строительство базы Пошаговая тактика 90-е Изометрия Инопланетяне Шедевр Ретро Игры 1993 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?