• Steel Division: Normandy 44

Основная информация:
Название игры: Steel Division: Normandy 44
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Eugen Systems
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Steel Division: Normandy 44 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Steel Division Normandy 44 является представителем жанра реал-тайм стратегий с уклоном на тактический игровой процесс. В продукте компании Eugen Systems вы сразитесь не только с оппонентами, управляемыми искусственным интеллектом в процессе прохождения одиночной кампании, но и примите участие в боях с реальными игроками, играя по локальной сети или через интернет. 

Перед вами одна из наиболее достоверных стратегий в режиме реального времени, которая может похвастать невероятным перечнем техники, воссозданной с предельной точностью по реально существующим образцам. Танки, самолеты, наземные пушки и даже фора войск от той или иной страны в период Второй Мировой войны – все это выглядит так, словно вы действительно перенеслись в те времена и непосредственно наблюдаете за событиями данного периода в истории человечества. 

В Steel Division: Normandy 44 геймер может командовать батальонами и дивизиями из шести крупных государств. Среди отрядов стоит выделить возможность управлять 101-й воздушно-десантной дивизии от войск Соединенных Штатов Америки, 12-м немецким танковым полком, третьей канадской дивизией и несколькими другими боевыми группами, внесшими свое веское слово во время второго кровопролитного мирового конфликта, унесшего миллионы жизней по всему земному шару.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от =nemos= 22.74 ГБ Версия игры: 300093748 [+ 4 DLC]

Steel-Division-Normandy-44.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года от FitGirl от qoob RTS TBS Тактика 32-bit Вторая мировая война
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?