• Crest - an indirect god sim

Основная информация:
Название игры: Crest - an indirect god sim
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Eat Create Sleep
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Crest - an indirect god sim БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Достаточно странный симулятор выживания, в котором вы — бог. Вашей задачей станет общение со своими приспешниками в форме рисунков и элементов быта. Сказать им о том, что вы существуете — половина проблемы. Важно убедить их, что кроме вас больше никого нет.

Компьютерный разум слишком силен, и убедить его простым рисунком или явлением — практически невозможно. На протяжении Crest – an indirect god sim придется думать, и делать это очень серьёзно. Масштабное посвящение людей в веру в бога, - в вас, - труднейшее занятие, особенно, если в ваших руках только оставление рисунков.

Про графику и геймплей говорить нет смысла. На выбор вам представляется несколько рисунков и места, куда их можно расположить.

Примитивный 128-битный мир к вашим услугам. Племена на карте прорисованы неплохо, но этого не достаточно для божественной игры.

Не забывайте, что каждое племя можно настроит по-разному. Если одно будет верить в вас и жить в мире, то второе можно настроить против всех, только потому что оно верит в вас.

Crest – an indirect god sim получилась более, чем достойной игрой, воплощающей веру. В игре присутствуют реальные отговорки современных атеистов, подкрепленных действиями, за которыми вы можете наблюдать. Интересно поиграть в симулятор веры, где вам необходимо выжить, что дарить свет в души людей и наставлять их на путь истинный.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Aladow 315.1 МБ Версия игры: 1.0

Crest-an-indirect-god-sim.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир На выживание Игры 2018 года Ранний Доступ RTS Песочница Казуальные 32-bit Градостроительный симулятор Атмосфера Строительство базы Управление ресурсами Отличный саундтрек Процедурная генерация
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?