• Darkest Dungeon The Crimson Court

Основная информация:
Название игры: Darkest Dungeon The Crimson Court
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Инди, Казуальные
Разработчик: Red Hook Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Darkest Dungeon The Crimson Court БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
«Темнейшее Подземелье» - сложнейший RPG-рогалик в мрачных и жестоких декорациях. Геймер выступает в роли наследника поместья, где его отец проводил страшные опыты и раскопки до своей пропажи. Теперь игроку предстоит нанимать воинов разных классов и отправлять их зачищать данжи. Всего представлено 16 типов наёмников, у каждого свои индивидуальные особенности, набор умений и способностей. Важно отметить, что у бедняг образуется паранойя и психоз, а также другие недуги, вызванные чрезмерным стрессом. Прохождение занимает около 20 часов, три уровня сложности, случайная генерация заданий и других условий гарантирует реиграбельность.

Darkest Dungeon The Crimson Court – дополнение, внедряющие новые механики, миссии и врагов. Так, отныне у подопечных может развиться жажда крови, утоление которой даёт существенные бонусы. Коме того, появляются Крововсосы – гибриды человека с комарами, клещами и другими тварями, а также несколько боссов-предводителей, таких как Фанатик, способный возникнуть перед партией в любой момент.
Визуальный ряд выполнен в гротескном, готическом стиле, с соответствующей цветовой гаммой и скудным освещением. Все персонажи и предметы нарисованы от руки, равно как и игровые зоны с интерактивными объектами. Звуковое сопровождение подобрано под стать атмосфере, «Кровавый Двор» добавляет комплект уникальных мелодий.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.31 ГБ Версия игры: build 24839

Darkest-Dungeon-The-Crimson-Court.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Roguelike Казуальные Для слабых Пк 32-bit Тёмное фэнтези Сложная Пошаговые сражения Чёрный юмор Расследование Dungeon Crawler Нелинейная
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?